Насос Pedrollo FCR 200/3 43CR2003A
Насос Pedrollo FCR 200/3 43CR2003A
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 25126407
- Наличие: Есть в наличии
- 79458.00р.
Насос Pedrollo FCR 200/3 43CR2003A предназначен для использования в системах орошения, водоснабжения, различных сельскохозяйственных и промышленных установках.
Надежность. Все компоненты выполнены из нержавеющей стали, что обеспечивает защиту от образования коррозии и снижает уровень трения.
Конструкция насоса гарантирует низкий уровень шума и экономное потребление электроэнергии.
Ножки оснащены отверстиями для крепления болтов, что позволяет надежно установить агрегат на горизонтальной поверхности.
Преимущества Pedrollo FCR 200/ 3x 43CR2003A
- Простота эксплуатации и обслуживания
- Двигатель имеет высокую эффективность класса IE3
- Изоляция: класс F
- Усовершенствованная гидродинамическая конструкция обеспечивает высокую производительность
- Продолжительный режим работы электродвигателя S1
- Многоступенчатая конструкция обеспечивает низкий уровень шума
- Подходит для использования в быту, коммунальном секторе и промышленности
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 18.1 кг |
| Вес, кг | 18.1 |
| Вид | для специализированных работ |
| Высота подъема | 44 м |
| Высота, мм | 228 |
| Габариты без упаковки | 445х228х185 мм |
| Давление | до 11 атм |
| Длина, мм | 445 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | горизонтальный многоступенчатый |
| Мах температура жидкости | 90 °С |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Производительность | 200 л/мин |
| Серия | FCR |
| Тип | циркуляционный |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/4/G1 дюйм |
| Ширина, мм | 185 |
