Насос PEDROLLO F 80/250 А 4F80250AE
Насос PEDROLLO F 80/250 А 4F80250AE
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 16251988
- Наличие: Есть в наличии
- 608160.00р.
Насос PEDROLLO F 80/250 А 4F80250AE используется в установках повышения давления, водоснабжения и орошения.
Корпус из чугуна отличается высокой прочностью, устойчивостью к абразивным или механическим воздействиям и надежно защищает внутренние элементы от повреждений.
Отверстия для шурупов позволяют надежно закрепить агрегат на горизонтальной поверхности.
Оснащен мощным двигателем, который обеспечивает высокую производительность - 3900 л/мин.
Преимущества Pedrollo F 80/250 А 4F80250AE
- Изоляция класса F
- PEDROLLO F 80/250 А 4F80250AE подходит для применения в промышленности и сельском хозяйстве
- Рабочее колесо из латуни
- Вал из нержавеющей стали - защита от коррозии
- Высокая эффективность двигателя
- Продолжительный режим работы электродвигателя S1
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 539 кг |
| Вес, кг | 540 |
| Вид | для специализированных работ |
| Высота подъема | 88.5 м |
| Высота, мм | 875 |
| Габариты без упаковки | 1015х490х620 мм |
| Давление | 8.85 атм |
| Длина, мм | 430 |
| Для повышения давления | есть |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP55 |
| Конструкция | консольно-моноблочный |
| Мах температура жидкости | 90 °С |
| Мощность | 55000 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 3900 л/мин |
| Серия | F |
| Тип | циркуляционный |
| Трубное соединение | на фланец DN100/DN80 дюйм |
| Ширина, мм | 360 |
