Насос PEDROLLO F 80/200 А без контрфланцев 4FN80200AE
Насос PEDROLLO F 80/200 А без контрфланцев 4FN80200AE
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 16045896
- Наличие: Есть в наличии
- 852768.00р.
Насос PEDROLLO F 80/200 А без контрфланцев 4FN80200AE способен работать при температуре от -10 до +40 градусов.
Мощный двигатель способен перекачивать до 3900 л/мин для высокой продуктивности.
Чугунный корпус надежно защищает внутренние элементы от повреждений и отличается износостойкостью.
Преимущества Pedrollo F 80/200 A 4FN80200AE
- Мощный двигатель способствует длительной работе
- Прочный корпус имеет долгий срок службы
- Высокая производительность для работы в больших системах
- Рассчитан на длительную работу для непрерывного водоснабжения
- Широкая сфера применения PEDROLLO F 80/200 А 4FN80200AE
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 202 кг |
| Вес, кг | 202 |
| Вид | для специализированных работ |
| Высота подъема | 62 м |
| Высота, мм | 875 |
| Габариты без упаковки | 430х360х875 мм |
| Давление | 10 атм |
| Длина, мм | 430 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Мах температура жидкости | 90 °С |
| Мощность | 37000 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 3900 л/мин |
| Серия | А |
| Трубное соединение | на фланец DN100/DN80 дюйм |
| Ширина, мм | 360 |
