Насос Pedrollo CP 100 44CIT00A
Насос Pedrollo CP 100 44CIT00A
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 16045802
- Наличие: Есть в наличии
- 27295.00р.
Насос Pedrollo CP 100 44CIT00A применяется в промышленности, сельском хозяйстве и быту.
В частности, в сочетании с гидроаккумуляторами малых и средних объёмов используется для подачи чистой воды, для перекачивания жидкостей температурой от -10 до +90°С и для орошения садов и огородов.
Прочный корпус защищает внутренние элементы от механических повреждений.
Преимущества Pedrollo CP 100 44CIT00A
- Трехфазный электродвигатель
- Простота эксплуатации Pedrollo CP 100 44CIT00A
- Продолжительный режим работы электродвигателя S1
- Рабочее колесо изготовлено из нержавеющей стали AISI 304
- Вал двигателя из нержавеющей стали - для долгого срока службы
- Изоляция: класс F
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 74 дБ |
| Вес нетто | 7.1 кг |
| Вес, кг | 6.9 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 16 м |
| Высота, мм | 170 |
| Габариты без упаковки | 253х205х165 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Давление | 6 атм |
| Длина, мм | 210 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | содержание примесей недопустимо мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал крыльчатки | нержавеющая сталь |
| Материал помпы | чугун |
| Мах температура жидкости | 90 °С |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Производительность | 60 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | CP |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 270 |
