Насос PEDROLLO BCm 15/50-N кабель 10 м 48SGM82A0A1U
Насос PEDROLLO BCm 15/50-N кабель 10 м 48SGM82A0A1U
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 16251983
- Наличие: Есть в наличии
- 72476.00р.
Насос PEDROLLO BCm 15/50-N кабель 10 м 48SGM82A0A1U используется для откачки бытовых и промышленных вод с диаметром твердых частиц до 50 мм.
Долгий срок службы. Благодаря корпусу из чугуна и конструкционным элементам из нержавеющей стали насос не подвергается коррозии.
Защита от сухого хода. Для защиты агрегата от работы вхолостую предусмотрен внешний поплавковый выключатель, который автоматически отключает насос при уменьшении уровня воды.
Преимущества Pedrollo BCm 15/50-N 48SGM82A0A1U
- Степень защиты электродвигателя IPX8 для надежной работы
- Двойное механическое уплотнение вала обеспечивает герметичность конструкции
- Кабель длиной 10 м для удобной работы
- Ручка для удобства перемещения PEDROLLO BCm 15/50-N 48SGM82A0A1U
- Двухканальное рабочее колесо
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 16.4 кг |
| Вес, кг | 17 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 15 м |
| Высота, мм | 260 |
| Габариты без упаковки | 447х190х210 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Давление | 1.5 атм |
| Диаметр насоса | 190 мм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 430 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IP68 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | чугун |
| Материал крыльчатки | чугун |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 1100 Вт |
| Наличие измельчающего ножа | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 60.0 мм |
| Производительность | 750 л/мин |
| Серия | BC |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | фекальный |
| Трубное соединение | внутренняя G2 дюйм |
| Ширина, мм | 230 |
