Насос Pedrollo AL-RED 135 44CPT235A
Насос Pedrollo AL-RED 135 44CPT235A
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 16046051
- Наличие: Есть в наличии
- 20300.00р.
Насос Pedrollo AL-RED 135 44CPT235A применяется в быту, промышленности и сельском хозяйстве.
Рекомендуется для перекачки воды температурой от -10 до +90°С и химически неагрессивных жидкостей к материалам конструкции насоса.
Рабочее колесо из нержавеющей стали отличается долговечностью.
Преимущества Pedrollo AL-RED 135 44CPT235A
- Материалом для уплотнения служит графит или керамика
- Надежность
- Корпус насоса, рабочее колесо изготовлен из нержавеющей стали AISI 304
- Простота эксплуатации Pedrollo AL-RED 135 44CPT235A
- Вал двигателя из нержавеющей стали AISI 431 - для долгого срока службы
- Изоляция: класс F
- Продолжительный режим работы электродвигателя S1
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 74 дБ |
| Вес нетто | 9 кг |
| Вес, кг | 9.1 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 23 м |
| Высота, мм | 200 |
| Габариты без упаковки | 296х97х186 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Давление | 4 атм |
| Длина, мм | 230 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | содержание примесей недопустимо мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | нержавеющая сталь |
| Материал крыльчатки | нержавеющая сталь |
| Материал помпы | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 90 °С |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Производительность | 160 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | AL-RED |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/4/G1 дюйм |
| Ширина, мм | 320 |
