Насос PEDROLLO 4 CRm 130 43CR1304A1
Насос PEDROLLO 4 CRm 130 43CR1304A1
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 16251925
- Наличие: Есть в наличии
- 82052.00р.
Насос PEDROLLO 4 CRm 130 43CR1304A1 необходим для перекачивания чистой воды с глубины 7 м. Используется для организации полива и орошения садовых и огородных участков.
В обмотку электродвигателя встроена тепловая защита, она отключает насос при перегрузке предотвращая поломку.
Подойдет для совместного использования с гидроаккумуляторами небольшого и среднего размера.
Все составные части изготовлены из качественных материалов, что увеличивает срок службы аппарата.
Преимущества
- Корпус выполнен из нержавеющей стали - прочность и надежность;
- Устойчивое основание с отверстиями для крепления к полу;
- Мощный однофазный двигатель;
- Тихая работа - комфортное использование;
- PEDROLLO 4 CRm 130 43CR1304A1 поставляется в собранном виде - готов к работе.
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 50 дБ |
| Вес нетто | 20 кг |
| Вес, кг | 20 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 65 м |
| Высота, мм | 228 |
| Габариты без упаковки | 471х185х228 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Давление | 6.5 атм |
| Длина, мм | 523 |
| Для повышения давления | есть |
| Допустимый диаметр твердых частиц | содержание примесей недопустимо мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | нержавеющая сталь |
| Материал крыльчатки | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 90 °С |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 130 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | 3-7 CR |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | горизонтальный многоступенчатый |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/4/G1 дюйм |
| Ширина, мм | 185 |
