Насос PEDROLLO 4 CR 100 43CR10D4A
Насос PEDROLLO 4 CR 100 43CR10D4A
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 16251819
- Наличие: Есть в наличии
- 46842.00р.
Насос PEDROLLO 4 CR 100 43CR10D4A подойдет для совместного использования с гидроаккумуляторами небольшого и среднего размера.
Перекачивает чистую воду для бытовых нужд и полива растения на садовом участке. Аппарат отличает бесшумной работой и надежностью.
Оснащен мощным мотором в двухфазном исполнении, позволяет поднимать жидкость с глубины до 7 метров. Аппарат обладает высокой пропускной способностью до 7800 л/ч.
Все составные части изготовлены из качественных материалов, что увеличивает срок службы насоса.
Преимущества Pedrollo 4 CR 100 43CR10D4A
- Корпус выполнен из нержавеющей стали - прочность и надежность;
- Устойчивое основание с отверстиями для крепления к полу;
- Мощный двухфазный двигатель;
- PEDROLLO 4 CR 100 43CR10D4A поставляется в собранном виде - готов к работе.
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 55 дБ |
| Вес нетто | 10.2 кг |
| Вес, кг | 7.6 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 50 м |
| Высота, мм | 202 |
| Габариты без упаковки | 386х202х182 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Давление | 7 атм |
| Длина, мм | 411 |
| Для повышения давления | есть |
| Допустимый диаметр твердых частиц | содержание примесей недопустимо мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | многоступенчатый |
| Материал корпуса насоса | нержавеющая сталь |
| Материал крыльчатки | норил |
| Материал помпы | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Производительность | 130 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | CR |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 182 |
