Насос PEDROLLO 4 CPm 80 43CPN283A1
Насос PEDROLLO 4 CPm 80 43CPN283A1
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 16251886
- Наличие: Есть в наличии
- 37306.00р.
Насос PEDROLLO 4 CPm 80 43CPN283A1 предназначен для бытового применения. Способен перекачивать чистую воду без примесей.
Может использоваться совместно с гидроаккумуляторами небольшого и среднего размера для организации полива и орошения.
Модель отличает бесшумной работой и надежной конструкцией.
Все составные части изготовлены из качественных материалов, что увеличивает срок службы аппарата.
Насос следует устанавливать в защищенном от неблагоприятных погодных условий месте.
Преимущества Pedrollo 4 CPm 80 43CPN283A1
- Корпус выполнен из чугуна - прочность и надежность;
- Устойчивое основание с отверстиями для крепления к полу;
- Мощный двухфазный двигатель;
- PEDROLLO 4 CPm 80 43CPN283A1 поставляется в собранном виде - готов к работе.
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 55 дБ |
| Вес нетто | 11.3 кг |
| Вес, кг | 10.8 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 52 м |
| Высота, мм | 180 |
| Габариты без упаковки | 332х172х158 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Давление | 6 атм |
| Длина, мм | 190 |
| Для повышения давления | есть |
| Допустимый диаметр твердых частиц | содержание примесей недопустимо мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | многоступенчатый |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал крыльчатки | норил |
| Материал помпы | чугун |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 80 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | CP |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 390 |
