Насос PEDROLLO 4 CP 80 43CPN283A
Насос PEDROLLO 4 CP 80 43CPN283A
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 25519827
- Наличие: Есть в наличии
- 40525.00р.
Насос рекомендуется для перекачивания чистой воды и жидкостей, химически неагрессивных по отношению к конструкционным материалам.
Благодаря своей надежности и бесшумности, эта серия насосов широко применяется в бытовом секторе, в частности, в сочетании с гидроаккумуляторами малых и средних объёмов, для подачи воды, для орошения огородов и садов и так далее.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или в местах, защищенных от непогоды.
Благодаря своей надежности и бесшумности, эта серия насосов широко применяется в бытовом секторе, в частности, в сочетании с гидроаккумуляторами малых и средних объёмов, для подачи воды, для орошения огородов и садов и так далее.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или в местах, защищенных от непогоды.
Преимущества Pedrollo 4 CP 80 43CPN283A
- Продолжительный режим работы электродвигателя S1
- Отверстия в ножках для крепления к поверхности - надежная установка
- Корпус насоса изготовлен из чугуна с катафорезной обработкой - надежность конструкции
- Вал двигателя из нержавеющей стали - для долгого срока службы
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 11.1 кг |
| Вес, кг | 10.15 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 52 м |
| Высота, мм | 190 |
| Габариты без упаковки | 363х172х158 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Давление | 6 атм |
| Длина, мм | 180 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал крыльчатки | норил |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Производительность | 80 л/мин |
| Серия | 4 CP |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 390 |
