Насос PEDROLLO 4 CP 100 43CPN286A
Насос PEDROLLO 4 CP 100 43CPN286A
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 16251814
- Наличие: Есть в наличии
- 51571.00р.
Насос PEDROLLO 4 CP 100 43CPN286A применяется в быту для перекачивания чистой воды и химически неагрессивных жидкостей.
Может использоваться совместно с гидроаккумуляторами небольшого и среднего размера для организации полива и орошения.
Модель отличает бесшумной работой и надежной конструкцией.
Корпус аппарата изготовлен из чугуна, что увеличивает срок службы аппарата.
Насос следует устанавливать в защищенном от неблагоприятных погодных условий месте.
Преимущества Pedrollo 4 CP 100 43CPN286A
- Корпус выполнен из чугуна - прочность и надежность;
- Устойчивое основание с отверстиями для крепления к полу;
- Мощный двухфазный двигатель;
- Насос PEDROLLO 4 CP 100 43CPN286A поставляется в собранном виде - готов к работе.
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 55 дБ |
| Вес нетто | 13.4 кг |
| Вес, кг | 8.6 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 50 м |
| Высота, мм | 180 |
| Габариты без упаковки | 356х191х158 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Давление | 6 атм |
| Длина, мм | 210 |
| Для повышения давления | есть |
| Допустимый диаметр твердых частиц | содержание примесей недопустимо мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | многоступенчатый |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал крыльчатки | норил |
| Материал помпы | чугун |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Производительность | 130 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | CP |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 400 |
