Насос Pedrollo 3 СR 80-I 43CR08I3A
Насос Pedrollo 3 СR 80-I 43CR08I3A
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 25126317
- Наличие: Есть в наличии
- 41836.00р.
Насос Pedrollo 3 СR 80-I 43CR08I3A применяется для подачи чистой воды и неагрессивных жидкостей из различных источников.
Надежность. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, благодаря чему отличается прочностью и устойчивостью к образованию коррозии.
Подходит для использования совместно с гидроаккумуляторами различного объема для орошения частных участков.
Для надежного закрепления агрегата на поверхности предусмотрены отверстия для болтов.
Преимущества Pedrollo 3 СR 80 -I 43CR08I3A
- Продолжительный режим работы электродвигателя S1
- Бесшумная работа
- Высокая степень защиты от пыли и влаги - IPX4
- Двигатель с тепловой защитой, встроенной в обмотку
- Простота обслуживания
- Изоляция класса F
- Рабочее колесо из норила и нержавеющей стали не подвергается коррозии
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 55 дБ |
| Вес нетто | 7.2 кг |
| Вес, кг | 7.2 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 40 м |
| Высота, мм | 367 |
| Габариты без упаковки | 367х183х182 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Давление | до 7 атм |
| Длина, мм | 183 |
| Для повышения давления | есть |
| Допустимый диаметр твердых частиц | содержание примесей недопустимо мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | нержавеющая сталь |
| Материал крыльчатки | норил |
| Материал помпы | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 80 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | СR |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 183 |
