Насос Pedrollo 3 CRm 60 -N 43CR06N3A1
Насос Pedrollo 3 CRm 60 -N 43CR06N3A1
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 16045813
- Наличие: Есть в наличии
- 14048.00р.
Насос Pedrollo 3 CRm 60 -N 43CR06N3A1 подходит для организации системы водоснабжения в бытовом секторе, орошения садовых участков и т.д.
Имеет мощный электродвигатель с тепловой защитой, встроенной в обмотку.
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали, что увеличивает срок службы агрегата.
Преимущества Pedrollo 3 CRm 60 -N 43CR06N3A1
- Бесшумность
- Надежность
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304
- Простота эксплуатации Pedrollo 3 CRm 60 -N 43CR06N3A1
- Рабочие колеса изготовлены из Noryl FE1520PW
- Вал двигателя из нержавеющей стали AISI 304 - для долгого срока службы
- Изоляция: класс F
- Продолжительный режим работы электродвигателя S1
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 74 дБ |
| Вес нетто | 6.5 кг |
| Вес, кг | 6.9 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 31 м |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 357х182х182 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Давление | 7 атм |
| Длина, мм | 850 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | содержание примесей недопустимо мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | многоступенчатый |
| Материал корпуса насоса | нержавеющая сталь |
| Материал крыльчатки | технополимер |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 370 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 70 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | 3 CR |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 115 |
