Насос PEDROLLO 3 CRm 130 43CR1303A1
Насос PEDROLLO 3 CRm 130 43CR1303A1
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 16251892
- Наличие: Есть в наличии
- 75715.00р.
Насос PEDROLLO 3 CRm 130 43CR1303A1 - агрегат для перекачивания незагрязненных и неагрессивных жидкостей из различных источников.
В сочетании с гидроаккумуляторами используются для орошения частных и сельскохозяйственных участков.
Надежность. Корпус и крыльчатка изготовлены из нержавеющей стали, которая отличается прочностью и устойчивостью к воздействию коррозии.
Для надежной установки агрегата предусмотрены отверстия для шурупов.
Двигатель оснащен тепловой защитой, встроенной в обмотку, что продлевает срок его службы.
Преимущества Pedrollo 3 CRm 130 43CR1303A1
- Продолжительный режим работы S1
- Изоляция класса F
- Поставляется в собранном виде - готов к использованию
- Отличается низким уровнем шума
- Подходит для использования в быту и коммунальном секторе
- PEDROLLO 3 CRm 130 43CR1303A1 практически не нуждается в обслуживании
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 55 дБ |
| Вес нетто | 18.1 кг |
| Вес, кг | 18 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 49 м |
| Высота, мм | 228 |
| Габариты без упаковки | 445х228х185 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Давление | 10 атм |
| Длина, мм | 497 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | содержание примесей недопустимо мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | нержавеющая сталь |
| Материал крыльчатки | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 90 °С |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 130 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | CR |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/4/G1 дюйм |
| Ширина, мм | 185 |
