Насос PEDROLLO 3 CRm 100 43CR10D3A1
Насос PEDROLLO 3 CRm 100 43CR10D3A1
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 16251850
- Наличие: Есть в наличии
- 37306.00р.
Насос PEDROLLO 3 CRm 100 43CR10D3A1 пригоден для работы с чистыми, неагрессивными жидкостями.
Имеет мощный электродвигатель с тепловой защитой, встроенной в обмотку.
Может использоваться совместно с гидроаккумуляторами небольшого и среднего размера для организации полива и орошения.
Модель отличает бесшумной работой и надежной конструкцией.
Все составные части изготовлены из качественных материалов, что увеличивает срок службы аппарата.
Преимущества
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304;
- Простота эксплуатации PEDROLLO 3 CRm 100 43CR10D3A1;
- Рабочие колеса изготовлены из Noryl FE1520PW;
- Устойчивое основание с отверстиями для крепления к полу;
- Вал двигателя из нержавеющей стали - для долгого срока службы;
- Изоляция: класс F;
- Продолжительный режим работы электродвигателя S1;
- Поставляется в собранном виде - готов к работе.
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 74 дБ |
| Вес нетто | 7.9 кг |
| Вес, кг | 7.5 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 38 м |
| Высота, мм | 375 |
| Габариты без упаковки | 361х182х182 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Давление | 7 атм |
| Длина, мм | 195 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | содержание примесей недопустимо мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | нержавеющая сталь |
| Материал крыльчатки | норил |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 120 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | 2-5 CR |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | горизонтальный многоступенчатый |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 180 |
