Насос PEDROLLO 3 CP 80 43CPN382A
Насос PEDROLLO 3 CP 80 43CPN382A
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 16251889
- Наличие: Есть в наличии
- 36472.00р.
Насос PEDROLLO 3 CP 80 43CPN382A пригоден для перекачивания чистых жидкостей без твердых включений. Оснащен мощным электромотором в трехфазном исполнении.
Совместно с гидроаккумуляторами небольшого и среднего размера идеально подойдет для организации полива и орошения.
Модель отличает бесшумной работой, что обеспечивает комфортное использования в быту.
Все составные части изготовлены из качественных материалов, что увеличивает срок службы аппарата.
Преимущества
- Корпус изготовлен из чугуна с катафорезной обработкой;
- Простота эксплуатации PEDROLLO 3 CP 80 43CPN382A;
- Рабочие колеса изготовлены из Noryl FE1520PW;
- Устойчивое основание с отверстиями для крепления к полу;
- Вал двигателя из нержавеющей стали - для долгого срока службы;
- Изоляция: класс F;
- Продолжительный режим работы электродвигателя S1;
- Поставляется в собранном виде - готов к работе.
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 9.3 кг |
| Вес, кг | 8.6 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 40 м |
| Высота, мм | 180 |
| Габариты без упаковки | 370х172х158 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Давление | 6 атм |
| Длина, мм | 190 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | содержание примесей недопустимо мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал крыльчатки | норил |
| Материал помпы | чугун |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Производительность | 80 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | 2-4 CP |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | горизонтальный многоступенчатый |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 355 |
