Насос Pedrollo 3 CP 100-C 43CPN284A
Насос Pedrollo 3 CP 100-C 43CPN284A
- Производитель: Pedrollo
- Модель: 16045768
- Наличие: Есть в наличии
- 11612.00р.
Насос Pedrollo 3 CP 100-C 43CPN284A предназначен для длительной непрерывной эксплуатации. Пригоден для подъема воды на большую высоту.
Отличается простотой монтажа, высокой производительностью, надежностью.
Корпус изготовлен из чугуна с катафорезной обработкой, обеспечивающей защиту от коррозии.
Преимущества Pedrollo 3 CP 100-C 43CPN284A
- Корпус из чугуна с катафорезной обработкой
- Простота эксплуатации Pedrollo 3 CP 100-C 43CPN284A
- Рабочие колеса изготовлены из Noryl FE1520PW
- Вал двигателя из нержавеющей стали - для долгого срока службы
- Изоляция: класс F
- Продолжительный режим работы электродвигателя S1
Гарантия производителя 2 года
на товары Pedrollo
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 74 дБ |
| Вес нетто | 9.9 кг |
| Вес, кг | 8.6 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 38 м |
| Высота, мм | 180 |
| Габариты без упаковки | 307х172х158 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Давление | 6 атм |
| Длина, мм | 190 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | содержание примесей недопустимо мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | многоступенчатый |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал крыльчатки | технополимер |
| Материал помпы | чугун |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Производительность | 120 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | 3 CP |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 355 |
