Насос NeoClima SP 1000
Насос NeoClima SP 1000 используется для осушения резервуаров и водоснабжения садов и огородов. Обладает высокой производительностью и способен поднимать воду на высоту до 44 м. Для удобства переноски и устойчивости предусмотрена ручка-подставка. Мотор защищен от перегрузок, что повышает срок службы насоса.
Преимущества NeoClima SP 1000
- Ручка для переноски насоса NeoClima SP 1000;
- Устойчивое основание;
- Защита от перегрева - долгий срок службы;
- Небольшие размеры и легкий вес насоса - мобильность;
- Простота обслуживания;
- Выключатель защищен от пыли и капель воды;
- Максимальная производительность - 3500 л/ч;
- Насос сертифицирован по европейским стандартам.
Гарантия производителя
на товары NeoClima
| Характеристики | |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес, кг | 8.6 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 44 м |
| Высота, мм | 220 |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | 3.5 атм |
| Длина, мм | 370 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 0.8 мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Материал корпуса насоса | пластик |
| Материал помпы | пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 58 л/мин |
| Серия | SP |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Ширина, мм | 260 |
