Насос NAVIDMOTOR Etaline 50-16/55 2 5016552
Насос NAVIDMOTOR Etaline 50-16/55 2 5016552
- Производитель: NAVIDMOTOR
- Модель: 41600075
- Наличие: Есть в наличии
- 116510.00р.
Etaline— циркуляционный насос систем отопления со спиральным корпусом в исполнении с патрубками «в линию»"ин-лайн". Проточные части насоса и рабочее колесо покрыты коррозионностойким покрытием.
Применение
Насос Etaline используется в различных областях, например:
- системы централизованного теплоснабжения
- системы отопления
- системы кондиционирования воздуха
- системы централизованного холодоснабжения
- водоснабжение
- промышленные процессы
- промышленное охлаждение
Особенности:
- одноступенчатый насос;
- жёсткое соединение валов насоса и двигателя;
- синхронный двигатель.
| Характеристики | |
| Max температура жидкости | 80 °С |
| Min температура жидкости | 1 °С |
| Вес нетто | 67.5 кг |
| Вес, кг | 67.5 |
| Вид | поверхностный |
| Возможность регулировки | нет |
| Высота подъема | 35 м |
| Высота, мм | 598 |
| Длина, мм | 415 |
| Для ГВС | да |
| Для котлов отопления | да |
| Для полотенцесушителей | да |
| Для теплого пола | да |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс товара | Профессиональный |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | чугун |
| Монтажная длина | 415 мм |
| Мощность | 5500 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 335 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Сдвоенный | нет |
| Серия | Etaline 50-16/55 |
| Термодатчик | нет |
| Тип | циркуляционный |
| Трубное соединение вход | 2 дюйм |
| Трубное соединение выход | 2 дюйм |
| Частотное регулирование | нет |
| Ширина, мм | 208 |
