Насос NAVIDMOTOR Etaline 50-16 0,75 квт 50163
Насос NAVIDMOTOR Etaline 50-16 0,75 квт 50163
- Производитель: NAVIDMOTOR
- Модель: 41600069
- Наличие: Есть в наличии
- 53070.00р.
Etaline— циркуляционный насос систем отопления со спиральным корпусом в исполнении с патрубками «в линию»"ин-лайн". Проточные части насоса и рабочее колесо покрыты коррозионностойким покрытием.
Применение
Насос Etaline используется в различных областях, например:
- системы централизованного теплоснабжения
- системы отопления
- системы кондиционирования воздуха
- системы централизованного холодоснабжения
- водоснабжение
- промышленные процессы
- промышленное охлаждение
Особенности:
- одноступенчатый насос;
- жёсткое соединение валов насоса и двигателя;
- синхронный двигатель.
| Характеристики | |
| Max температура жидкости | 80 °С |
| Min температура жидкости | 1 °С |
| Вес нетто | 51 кг |
| Вес, кг | 51 |
| Вид | для специализированных работ |
| Возможность регулировки | нет |
| Высота подъема | 9 м |
| Высота, мм | 415 |
| Длина, мм | 320 |
| Для ГВС | да |
| Для котлов отопления | да |
| Для повышения давления | есть |
| Для полотенцесушителей | да |
| Для теплого пола | да |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс товара | Профессиональный |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | чугун |
| Монтажная длина | 415 мм |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Производительность | 150 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Сдвоенный | нет |
| Серия | Etaline 50-16 0,75 квт |
| Термодатчик | нет |
| Тип | циркуляционный |
| Трубное соединение вход | 2 дюйм |
| Трубное соединение выход | 2 дюйм |
| Частотное регулирование | нет |
| Ширина, мм | 225 |
