Насос Mas Daf A 16-2 R 2 180 mm 1 x 230 V A16-2180mm1x230V
Насос Mas Daf A 16-2 R 2 180 mm 1 x 230 V A16-2180mm1x230V
- Производитель: Mas Daf
- Модель: 43117938
- Наличие: Есть в наличии
- 122322.00р.
Циркуляционный насос MASDAF Тип A оснащён синхронным двигателем с постоянными магнитами (PSMS) и соответствует высоким европейским стандартам энергоэффективности EEI ≤ 0.21. Насос устанавливается непосредственно в трубопровод и предназначен для подачи горячей воды в системах отопления в соответствии с нормами VDI 2035.
Корпус насоса изготовлен из высокопрочного серого чугуна, подшипники и вал — из керамики, что обеспечивает исключительную износостойкость и долгий срок службы. Раздельная труба с цельной конструкцией и двумя внешними уплотнениями гарантирует герметичность системы, а встроенная защита двигателя предохраняет от перегрева и перегрузок.
Насос работает от стандартной сети 1~ 230 В / 50 Гц, выдерживает рабочее давление до 10 бар и рассчитан на температуру жидкости до +110 °C при классе изоляции F (155 °C)
| Характеристики | |
| Max температура жидкости | 110 °С |
| Min температура жидкости | 1 °С |
| Вес нетто | 3.8 кг |
| Вес, кг | 6 |
| Вид | поверхностный |
| Возможность регулировки | есть |
| Высота подъема | 8 м |
| Высота, мм | 350 |
| Длина, мм | 350 |
| Для ГВС | да |
| Для котлов отопления | да |
| Для повышения давления | есть |
| Для полотенцесушителей | да |
| Для теплого пола | да |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | есть |
| Класс защиты | IP55 |
| Класс товара | Профессиональный |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | чугун |
| Монтажная длина | 1800 мм |
| Мощность | 174 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 116 л/мин |
| Рекомендуемый диаметр трубы | 40 мм - 1 1/2" |
| Ротор | мокрый |
| Сдвоенный | нет |
| Серия | Mas Daf A |
| Соединитель в комплекте | нет дюйм |
| Термодатчик | да |
| Тип | циркуляционный |
| Трубное соединение вход | 1 1/2 дюйм |
| Трубное соединение выход | 1 1/2 дюйм |
| Частотное регулирование | да |
| Ширина, мм | 400 |
