Насос колодезный Акватек SB6-45 с кабелем 15 м 0-18-0892
Насос колодезный Акватек SB6-45 с кабелем 15 м 0-18-0892
- Производитель: Акватек
- Модель: 42816330
- Наличие: Есть в наличии
- 13381.00р.
Насосы колодезные «АКВАТЕК все для воды» серии SB - это погружной электронный насос с несколькими рабочими колесами для чистой воды, предназначенный для садоводства и водоснабжения в жилых зданиях. «АКВАТЕК все для воды» серии SB идеально подходят для использования в системах сбора дождевой воды и для повышения давления воды из цистерны или резервуара, которые можно использовать, например, для полива сада или огорода. Система «АКВАТЕК все для воды» серии SB включает в себя реле давления, датчик расхода и управляющую электронику для автоматического включения и выключения. Автоматическое управление позволяет автономно запускать и останавливать насос в соответствии с требованиями системы и защищает его от перегрева. Насос поставляется со встроенным пусковым конденсатором , обратным клапаном и 15-метровым кабелем питания со штекером.
Насосы серии SB применяются:
- для подачи воды из колодцев
- для ирригационных систем, например, для теплиц
- для перекачивания воды из резервуаров
Преимущества
- Качественные материалы (корпус и вал из нержавеющей стали, медная обмотка статора электродвигателя)
- Электродвигатель расположен над гидравлической частью насоса, что позволяет частично погружать насос в воду и надежно защитить насос от перегрева потоком проходящей воды
- Встроенная защита от перегрева двигателя, наличие пускового конденсатора
- Комплектуются встроенным блоком управления
- Универсальность установки (вертикальное/горизонтальное положение)
- Комплектуются кабелем длиной 15 м с евровилкой
- Простой монтаж
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Акватек
| Характеристики | |
| Min уровень воды | 500 мм |
| Вес нетто | 12 кг |
| Вес, кг | 12.13 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 45 м |
| Высота, мм | 200 |
| Габариты без упаковки | 550x150 мм |
| Глубина погружения | 12 м |
| Диаметр насоса | 150 мм |
| Длина кабеля | 15 м |
| Длина, мм | 240 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | есть |
| Класс защиты | IPX8 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь/пластик |
| Материал крыльчатки | технополимер |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 25 л/мин |
| Серия | SB |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | колодезный |
| Трубное соединение | 1 дюйм |
| Ширина, мм | 580 |
