Насос Karcher BP 1 Barrel 1.645-460
Насос Karcher BP 1 Barrel 1.645-460
- Производитель: Karcher
- Модель: 15457388
- Наличие: Есть в наличии
- 11990.00р.
Бочечный насос Karcher BP 1 Barrel 1.645-460 - аппарат для перекачивания дождевой воды из сборных резервуаров. Используется для полива огорода. Режимы работы: ручной и автоматический. Поплавковый выключатель применяется для контроля уровня жидкости, для недопущения работы всухую. Для самостоятельной работы аппарата уровень жидкости должен быть не менее 3 см.
Преимущества Karcher BP 1 Barrel 1.645-460
- Не требует технического обслуживания;
- Эффективное использование дождевой воды;
- Бочечный насос - это отличная замена лейке;
- Запорный клапан - изменение давления в бочечном насосе Karcher BP 1 Barrel 1.645-460;
- Производительность: 3800 л/ч;
- Простая регулировка коммутационного уровня;
- При выполнении всех условий для работы насоса (уровень воды, расположение/выключатель уровня), аппарат запускается сразу после включения в сеть.
Гарантия производителя
на товары Karcher
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.6 кг |
| Вес, кг | 5.752 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 11 м |
| Высота, мм | 292 |
| Габариты без упаковки | 172х137х266 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Давление | 1.1 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 252 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 1 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | бочечный |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 30 мм |
| Производительность | 63 л/мин |
| Серия | BP |
| Соединитель в комплекте | елочка 1/2; елочка 5/8; елочка 3/4 |
| Тип | дренажный для чистой воды (бочечный) |
| Тип питания | сеть |
| Ширина, мм | 204 |
