Насос IMP pumps GHN 15/40-130 979521960
Насос IMP pumps GHN 15/40-130 979521960
- Производитель: IMP pumps
- Модель: 26468864
- Наличие: Есть в наличии
- 9723.00р.
Циркуляционный насос с мокрым ротором и электронным управлением: для всех систем отопления, циркуляции ГВС, вентиляции, охлаждения и кондиционирования.
Качественное компактное исполнение, обеспечивающее продолжительный срок службы.
| Характеристики | |
| Max температура жидкости | 110 °С |
| Min температура жидкости | -10 °С |
| Вес нетто | 2.2 кг |
| Вес, кг | 1.35 |
| Вид | поверхностный |
| Возможность регулировки | есть |
| Высота подъема | 4 м |
| Высота, мм | 150 |
| Давление | 10 атм |
| Длина, мм | 135 |
| Для ГВС | да |
| Для котлов отопления | да |
| Для полотенцесушителей | да |
| Для теплого пола | да |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP44 |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | чугун |
| Монтажная длина | 130 мм |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 58.3 л/мин |
| Рекомендуемый диаметр трубы | 25 мм - 1" |
| Ротор | мокрый |
| Сдвоенный | нет |
| Серия | GHN |
| Соединитель в комплекте | 1 дюйм |
| Термодатчик | нет |
| Тип | циркуляционный |
| Трубное соединение вход | 1 дюйм |
| Трубное соединение выход | 1 дюйм |
| Ширина, мм | 140 |
