Насос Heisskraft HKU-B 15-90, 1x230 В, G 3/4", PN 10, 160 мм, кабель 1.5 м с вилкой 77615165
Насос Heisskraft HKU-B 15-90, 1x230 В, G 3/4", PN 10, 160 мм, кабель 1.5 м с вилкой 77615165
- Производитель: Heisskraft
- Модель: 34470685
- Наличие: Есть в наличии
- 7390.00р.
Насосы HKU-B для повышения давления в существующих системах водоснабжения оснащены ротором, изолированным от статора герметичной гильзой («мокрый ротор»). Насос и электродвигатель представляют из себя единый узел без уплотнения вала, — применяется только две кольцевые уплотнительные прокладки.
Применение: системы хозяйственно-бытового и питьевого водоснабжения в индивидуальных жилых домах.
Конструкция
- Корпус из чугуна с катафарезным покрытием
- Рабочее колесо из инженерного пластика
- Встроенный обратный клапан
- Встроенное реле протока
- Электродвигатель 1х230 В
- Присоединение резьбовое
| Характеристики | |
| Max температура жидкости | 60 °С |
| Min температура жидкости | 2 °С |
| Вес нетто | 2.9 кг |
| Вес, кг | 2.9 |
| Вид | для специализированных работ |
| Возможность регулировки | нет |
| Высота подъема | 9 м |
| Высота, мм | 145 |
| Давление | 6 атм |
| Длина, мм | 200 |
| Для ГВС | да |
| Для котлов отопления | нет |
| Для повышения давления | нет |
| Для полотенцесушителей | нет |
| Для теплого пола | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | IP42 |
| Класс товара | Профессиональный |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | чугун с катафорезным покрытием |
| Монтажная длина | 160 мм |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Ротор | мокрый |
| Сдвоенный | нет |
| Серия | HKU-B |
| Термодатчик | нет |
| Тип | циркуляционный |
| Трубное соединение вход | 3/4 дюйм |
| Трубное соединение выход | 3/4 дюйм |
| Частотное регулирование | нет |
| Ширина, мм | 140 |
