Насос Grundfos Sololift2 WC-1 99478897
Насос Grundfos Sololift2 WC-1 99478897
- Производитель: Grundfos
- Модель: 39051256
- Наличие: Есть в наличии
- 54389.00р.
Дополнительные характеристики:
- Вход насоса - 32/36/40, DN 100
- Выходное подсоединение - 22/25/28/32/36/40
- Длина кабеля - 1.2 м
- Допуски по рабочим характеристикам - ISO9906:2012 3B
- Класс изоляции (IEC 85) - F
- Количество проводов - 3X0,75MM2
- Номинальная скорость - 2800 об/м
- Тепловая защита - THERMIK S06-150-05
- Тип кабельной вилки - SCHUKO
- Тип кабеля - H05VV-F
| Характеристики | |
| Вес нетто | 7.3 кг |
| Вес, кг | 8.94 |
| Вид | для специализированных работ |
| Высота подъема | 8.5 м |
| Высота, мм | 417 |
| Габариты без упаковки | 442х175х347 мм |
| Длина, мм | 540 |
| Допустимая температура жидкости | 50 °С |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мах температура жидкости | 50 °С |
| Мощность | 620 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 149 л/мин |
| Серия | Sololift2 |
| Соединение к унитазу | есть |
| Тип | канализационная насосная установка |
| Ширина, мм | 228 |
