Насос Grundfos NB 32-160/177AF2ABAQE 97836715
Насос Grundfos NB 32-160/177AF2ABAQE 97836715 - агрегат для перекачки воды в системах отопления, водоснабжения, орошения и повышения давления.
Простота обслуживания. Монолитная конструкция не предполагает демонтажа его частей, что обеспечивает простоту обслуживания агрегата всего одним человеком.
Надежность. Все чугунные детали оснащены защитным покрытием, выполненным методом катодного электроосаждения.
Конструкция выполнена из износостойких и не подверженных коррозии материалов, способна работать в широком диапазоне задач и выдерживать большие нагрузки.
Преимущества Grundfos NB 32-160/177AF2ABAQE 97836715
- Соответствует стандарту ISO 5199
- Двигатель со встроенным вентилятором для охлаждения
- Рабочее колесо прошло гидравлическую балансировку - надежность агрегата
- Корпус из чугуна не подвержен коррозии
- Возможна установка в горизонтальном и вертикальном положениях
- Grundfos NB 32-160/177AF2ABAQE 97836715 имеет широкий диапазон применения
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Grundfos
| Характеристики | |
| Вес нетто | 74 кг |
| Вес, кг | 91 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 35.32 м |
| Высота, мм | 1000 |
| Давление | 16 атм |
| Длина, мм | 1000 |
| Для повышения давления | есть |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP55 |
| Конструкция | центробежный |
| Мах температура жидкости | 120 °С |
| Мощность | 5500 Вт |
| Напряжение | 380/660 В |
| Серия | NB |
| Тип | циркуляционный |
| Трубное соединение | на фланец DN50/DN32 дюйм |
| Ширина, мм | 1000 |
