Насос Grundfos MAGNA1 25-40 НС-1181656
Насос Grundfos MAGNA1 25-40 НС-1181656
- Производитель: Grundfos
- Модель: 21684748
- Наличие: Есть в наличии
- 41976.00р.
Насос Grundfos MAGNA1 25-40 НС-1181656 предназначен для циркуляции жидкости в системах отопления, кондиционирования, охлаждения и в системах, использующих теплоту грунта и солнечную энергию.
В системах отопления может выступать в качестве:
- главного насоса,
- насоса для узлов смешения,
- насоса для контура поверхности нагрева,
- насоса для контура поверхности охлаждения.
В отличие от насосов GRUNDFOS UPS, циркуляционный насос GRUNDFOS MAGNA1 особо эффективен при работе в системах с переменным расходом.
Имеет 9 режимов управления, которые позволяют подобрать наиболее оптимальный режим работы насоса в изменяющихся условиях эксплуатации, что способствует значимому снижению затрат на электроэнергию при эксплуатации насосов.
| Характеристики | |
| Max температура жидкости | 110 °С |
| Min температура жидкости | -10 °С |
| Вес нетто | 4.41 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Вид | для специализированных работ |
| Возможность регулировки | есть |
| Высота подъема | 4 м |
| Высота, мм | 230 |
| Давление | 10 атм |
| Длина, мм | 230 |
| Для ГВС | да |
| Для котлов отопления | нет |
| Для повышения давления | нет |
| Для полотенцесушителей | нет |
| Для теплого пола | да |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | есть |
| Класс защиты | IPX4 |
| Класс товара | Профессиональный |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | чугун |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Мощность | 56 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 103.3 л/мин |
| Рекомендуемый диаметр трубы | 40 мм - 1 1/2" |
| Ротор | мокрый |
| Сдвоенный | нет |
| Серия | MAGNA |
| Соединитель в комплекте | нет дюйм |
| Термодатчик | нет |
| Тип | циркуляционный |
| Трубное соединение вход | 1 1/2 дюйм |
| Трубное соединение выход | 1 1/2 дюйм |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Частотное регулирование | да |
| Ширина, мм | 230 |
