Насос Гидроагрегат Аквамет Р0001000935
Насос Гидроагрегат Аквамет Р0001000935
- Производитель: Зеленый Луг
- Модель: 18652877
- Наличие: Есть в наличии
- 4426.00р.
Насос Гидроагрегат Аквамет Р0001000935 используется для перекачивания чистых жидкостей без содержания абразивных частиц.
Отверстия в основании насоса позволяют надежно зафиксировать его на поверхности.
Аппарат следует устанавливать в защищенном от атмосферных явлений в горизонтальном положении.
Преимущества Зеленый Луг Аквамет Р0001000935
- Малый вес и компактность позволяют без труда перевозить агрегат
- Простота эксплуатации Гидроагрегат Аквамет Р0001000935
- Отверстия в ножках - надежная установка
- Ручка для удобства при транспортировке
Гарантия производителя 1 год
на товары Зеленый Луг
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.5 кг |
| Вес, кг | 5.5 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 20 м |
| Высота, мм | 305 |
| Габариты без упаковки | 250х220х120 мм |
| Глубина всасывания | 5 м |
| Давление | 2 атм |
| Длина, мм | 425 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | центробежный |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 30 л/мин |
| Тип | самовсасывающий |
| Ширина, мм | 215 |
