Насос ETNA JET 150 ETN 005 012
Насос ETNA JET 150 ETN 005 012
- Производитель: ETNA
- Модель: 28150946
- Наличие: Есть в наличии
- 20119.00р.
Насос ETNA ETN JET 150 подходит для использования с чистой, не содержащей твердых частиц, химически нейтральной водой.
Благодаря своей прочности, компактной конструкции и доступности, он может использоваться в небольших жилых домах (виллах, одно-двухэтажных домах и т. д.). Подходит для использования в системах водоснабжения под давлением в зданиях и в системах орошения сада.
Способен всасываться из колодцев или резервуаров для воды глубиной до 8 метров. Даже если всасывающая труба пропускает воздух, она продолжает затопляться благодаря системе вентиляции в корпусе насоса.
Хранить и использовать в помещении, не подвергать воздействию прямых осадков.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 12 кг |
| Вес, кг | 12 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 52 м |
| Высота, мм | 294 |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | до 10 атм |
| Длина, мм | 657 |
| Для повышения давления | есть |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал крыльчатки | латунь |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 1103 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 105 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | ETN JET |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внешняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 248 |
