Насос ESQ CR 12-5 HQQE с электродвигателем 3/3000 -K 02.10.02.217065
Насос ESQ CR 12-5 HQQE с электродвигателем 3/3000 -K 02.10.02.217065
- Производитель: ESQ
- Модель: 36071778
- Наличие: Есть в наличии
- 119955.00р.
Агрегаты электронасосные центробежные вертикальные многоступенчатые ESQ типа «CR» предназначены для перекачивания воды (кроме морской), а также других неагрессивных жидкостей, сходных с водой по плотности, вязкости и химической активности с рН=6...9, температурой от -15°С до 120°С с массовой долей твёрдых механических примесей 0,01% с размером не более 0,1 мм. Агрегаты ESQ типа «CR» могут применяться для повышения давления в системах хозяйственно-питьевого водоснабжения, пожаротушения, а также для подачи технических жидкостей в системах кондиционирования, отопления и для водоподготовки. Насосы и агрегаты изготавливаются в климатическом исполнении и категории размещения У3.1 по ГОСТ 15150-69. Насосы и агрегаты выполнены в соответствии с общими требованиями безопасности по ГОСТ 31839- 2012.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 53 кг |
| Вес, кг | 56 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 50 м |
| Высота, мм | 822 |
| Габариты без упаковки | 247x300x792 мм |
| Давление | 5 атм |
| Длина, мм | 277 |
| Для повышения давления | есть |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP55 |
| Конструкция | вертикальный многоступенчатый |
| Мах температура жидкости | 120 °С |
| Мощность | 3000 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 200 л/мин |
| Серия | CR |
| Тип | циркуляционный |
| Трубное соединение | на фланец DN50 дюйм |
| Ширина, мм | 330 |
