Насос ЭКО-М циркуляционный RS32-6-180 НЦ-RS32-6-180
Насос ЭКО-М циркуляционный RS32-6-180 НЦ-RS32-6-180
- Производитель: ЭКО-М
- Модель: 44119858
- Наличие: Есть в наличии
- 3370.00р.
Насос состоит из гидравлической части и электродвигателя. Ротор электродвигателя располагается непосредственно в перекачиваемой среде, ротор от статора отделяет гильза из нержавеющей стали, подшипники смазываются и охлаждаются перекачиваемой жидкостью. Корпус насоса выполнен из чугуна, рабочее колесо из высокопрочного пластика армированного стекловолокном. Подшипники керамические. Электродвигатель насоса однофазный, с термозащитой, устойчивый к токам блокировки.Регулировка скорости вращения ротора производится механическим трехпозиционным переключателем.
Рабочие жидкости – вода малой жесткости, маловязкие,неагрессивные и невзрывоопасные жидкости без твердых и волокнистых включений, а также примесей, содержащих
минеральные масла. Необходимо учитывать, что при использовании насоса в системах, заполненных водогликолевой смесью, максимальная мощность насоса снижается, особенно
при низких температурах.
- Общая жесткость перекачиваемой жидкости не более: 3,0 мгэкв/л;
- РН в пределах: 7,0 – 9,5.
- Максимальное содержание гликоля в перекачиваемой жидкости: 50%;
- Диапазон температур перекачиваемой жидкости: от -10 °С до +110°С;
- Максимальная температура окружающей среды: +40°С;
- Максимальное давление в системе: 10 бар;
- Параметры электрической сети: ~2 0 В±10%, 50 Гц±1
| Характеристики | |
| Max температура жидкости | 110 °С |
| Min температура жидкости | 0 °С |
| Вес нетто | 2.85 кг |
| Вес, кг | 2.8 |
| Вид | поверхностный |
| Возможность регулировки | есть |
| Высота подъема | 6 м |
| Высота, мм | 130 |
| Давление | 10 атм |
| Длина, мм | 140 |
| Для ГВС | да |
| Для котлов отопления | да |
| Для повышения давления | нет |
| Для полотенцесушителей | нет |
| Для теплого пола | да |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | есть |
| Класс защиты | IP44 |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал корпуса | чугун |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Мощность | 88 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 60 л/мин |
| Рекомендуемый диаметр трубы | 32 мм - 1 1/4" |
| Ротор | мокрый |
| Сдвоенный | нет |
| Серия | циркуляционные |
| Соединитель в комплекте | 1 1/4 дюйм |
| Термодатчик | нет |
| Тип | циркуляционный |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Частотное регулирование | нет |
| Ширина, мм | 200 |
