Насос дренажный AL-KO Twin 11000 Premium 112830
Насос дренажный AL-KO Twin 11000 Premium 112830
- Производитель: AL-KO
- Модель: 15267735
- Наличие: Есть в наличии
- 10990.00р.
Насос дренажный AL-KO Twin 11000 Premium 112830 отличается долговечностью.
Поплавковый выключатель служит для автоматического выключения насоса.
Снабжен кабелем длиной 10 метров для маневренности при работе.
Насос отличается производительностью 13000 л/ч, что экономит время.
Преимущества AL-KO Twin 11000 Premium 112830
- Насос перекачает как чистые жидкости, так и жидкости с размерами грязных частиц до 20 мм
- Удобная компактная конструкция
- Поплавковый механизм включает насос при высоком уровне воды и отключает при низком
- Защита от сухого хода
- Ручка для переноса Al-ko Twin 11000 Premium 112830
Гарантия производителя
на товары AL-KO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 7.2 кг |
| Вес, кг | 7 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 10 м |
| Высота, мм | 340 |
| Габариты без упаковки | 253x193x317 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 210 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 20 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 850 Вт |
| Остаточный уровень воды | 8 мм |
| Производительность | 216 л/мин |
| Серия | Universal |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Ширина, мм | 270 |
