Насос для водоснабжения WILO PB-H089 EA 3059261
Насос для водоснабжения WILO PB-H089 EA 3059261
- Производитель: Wilo
- Модель: 13642446
- Наличие: Есть в наличии
- 14258.00р.
Насос для водоснабжения WILO PB-H089 EA 3059261 - модель для повышения давления в системах горячего и холодного водоснабжения.
Благодаря корпусу, выполненному из чугуна, прослужит долгие годы.
Насос оснащен всасывающим и напорным штуцерами из бронзы.
Для удобства в комплект входят монтажные гайки.
Преимущества Wilo PB-H089 EA
- Надежный корпус WILO PB-H089 EA
- Устойчив к коррозии
- Длительный срок службы
- Низкий уровень шума
- Насос оснащен всасывающим и напорным штуцерами из бронзы
- Мотор и насос имеют общий вал из нержавеющей стали
- Не требует специального технического обслуживания
- Защита двигателя от перегрева
- Возможность повышать давление горячей воды
Гарантия производителя 2 года
на товары Wilo
| Характеристики | |
| Max температура жидкости | 100 °С |
| Min температура жидкости | 0 °С |
| Вес нетто | 3.5 кг |
| Вес, кг | 3.5 |
| Вид | для специализированных работ |
| Возможность регулировки | нет |
| Высота подъема | 9.5 м |
| Высота, мм | 9 |
| Давление | 2 атм |
| Длина, мм | 180 |
| Для ГВС | да |
| Для повышения давления | есть |
| Для теплого пола | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP44 |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | чугун |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Мощность | 90 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 35 л/мин |
| Рекомендуемый диаметр трубы | 25 мм - 1" |
| Ротор | мокрый |
| Серия | PB |
| Тип | циркуляционный |
| Трубное соединение вход | 1 дюйм |
| Трубное соединение выход | 1 дюйм |
| Ширина, мм | 25 |
