Насос для водоснабжения WILO PB-201 EA 3059254
Насос для водоснабжения WILO PB-201 EA 3059254
- Производитель: Wilo
- Модель: 13642448
- Наличие: Есть в наличии
- 25639.00р.
Насос для водоснабжения WILO PB-201 EA 3059254 предназначен для подачи воды из колодцев и других источников, а также для повышения давления в системах водоснабжения.
Автоматическое включение и выключение благодаря встроенному выключателю, срабатывающему при определенном расходе.
Изделие не нуждается в дополнительном сервисном обслуживании и отличается простотой монтажа.
Имеет прочную конструкцию благодаря качественным материалам.
Преимущества Wilo PB-201 EA
- Надежный корпус WILO PB-201 EA 3059254
- Защита от коррозии
- Длительный срок службы
- Низкий уровень шума
- Защита от перегрева
- Защита от сухого хода
- Простота обслуживания
- Перекачка воды под высоким давлением
Гарантия производителя
на товары Wilo
| Характеристики | |
| Max температура жидкости | 80 °С |
| Min температура жидкости | 5 °С |
| Вес нетто | 9.5 кг |
| Вес, кг | 8.295 |
| Вид | для специализированных работ |
| Возможность регулировки | есть |
| Высота подъема | 15 м |
| Высота, мм | 223 |
| Давление | 2 атм |
| Длина, мм | 265 |
| Для ГВС | да |
| Для повышения давления | есть |
| Для теплого пола | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | есть |
| Класс защиты | IPX4 |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | чугун |
| Монтажная длина | 240 мм |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 66.6 л/мин |
| Рекомендуемый диаметр трубы | 20 мм - 3/4" |
| Ротор | сухой |
| Серия | PB |
| Тип | циркуляционный |
| Трубное соединение вход | 3/4 дюйм |
| Трубное соединение выход | 3/4 дюйм |
| Ширина, мм | 265 |
