Насос для водоснабжения Энергомаш НГ-9785А
Насос для водоснабжения Энергомаш НГ-9785А используется для перекачки воды для полива и для водоснабжения загородного жилья. Производительность - 80 л/мин. Эта модель принадлежит к бытовой серии, и не предназначена для интенсивного использования.
Дополнительные характеристики
- Длина кабеля - 30 см.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 9.3 кг |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 55 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | 5.5 атм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Конструкция | центробежный |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 850 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 80 л/мин |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
