Насос для водоснабжения Al-ko Jet F 1400
Насос для водоснабжения Al-ko Jet F 1400
- Производитель: AL-KO
- Модель: 13534298
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Насос для водоснабжения Al-ko Jet F 1400 подходит для решения множества задач, связанные с перекачиванием водопроводной и дождевой воды, осушение различных резервуаров и бассейнов, повышение напора при работе дождевальных установок, а также орошение и полив. Но его преимущество не только в универсальности. Если подключить автоматику управления, то насос превращается в автоматическую систему бытового водоснабжения, полностью обеспечивающую водой загородный дом.
Двигатель насоса мощностью 1400 Вт не требует дополнительного обслуживания и надежно защищен от перегрузок. На случай замерзания предусмотрена резьбовая заглушка для слива воды, ее легко открыть без помощи каких-либо инструментов. Уплотнительная система с использованием керамического сальника между двигателем и рабочим механизмом насоса гарантирует высокую надежность. Широкое основание придает насосу устойчивость.
Насосная станция оборудована предварительным фильтром грубой очистки XXL, надежно защищающим механизм от загрязнений. Большая площадь фильтрующей поверхности позволяет увеличить интервал работы между чистками. Очень удобно, что при смене фильтра не нужно снимать всасывающий шланг. А обратный клапан, размещенный в фильтре, предотвращает всасывание всухую, еще больше повышая безопасность работы.
Модель обладает превосходными рабочими характеристиками. Производительность насоса 6000 л/час, при этом давление составляет 6 бар. Высота всасывания 7 м, а высота подачи 60 м.
Данная насосная станция является самой высокопроизводительной из всей серии Jet F, она имеет 5-ступенчатый механизм подачи воды с низким уровнем шума даже при полном напоре.
Преимущества AL-KO Jet F 1400
- С дополнительным резервом мощности для увеличенной подачи;
- Надежный двигатель с защитой от перегрузок;
- Большая мощность всасывания и нагнетания;
- Уплотнительная система с использованием керамического сальника между двигателем и рабочим механизмом;
- Большой предварительный фильтр XXL - оптимальная защита;
- Резьбовую заглушку для слива воды;
- Легкая замена фильтра без отсоединения всасывающего шланга;
- Обратный клапан от защиты работы в сухую;
- Широкое основание обеспечивает высокую устойчивость.
Гарантия производителя
на товары AL-KO
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 73 дБ |
| Вес нетто | 15 кг |
| Вес, кг | 17.2 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 60 м |
| Давление | 6 атм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | есть |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | пластик |
| Материал помпы | нержавеющая сталь/пластик |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 63 л/мин |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
