Набор пневматических пистолетов с насадками Сорокин 2.45, 18 предметов
Набор пневматических пистолетов с насадками Сорокин 2.45, 18 предметов включает в себя 18 предметов - пневматический продувочный пистолет, пневматический пескоструйный пистолет, воздушный шланг из полиуретана и набор насадок.
Пневматический продувочный пистолет Сорокин - вспомогательный инструмент, применяемый для продувки и очистки различных деталей и инструментов, таких как краскопульт, трубопровод или шланги. Используются в профессиональной сфере.
Пневматический пескоструйный пистолет Сорокин - инструмент для удаления ржавчины, шлифовки, полировки, и подготовки к лакокрасочным покрытиям поверхностей из дерева, металла, бетона, стекла, пластика. Работа инструмента заключается в направленной подаче под большим давлением специального кварцевого песка. Пескоструйный пистолет широко применяется в строительстве, автосервисах и на станциях технического обслуживания.
Преимущества Сорокин 2.45
- Компактная конструкция и небольшой вес;
- Удобный рабочий носик;
- Надежный и эргономичный корпус.
- Полный набор насадок.
Гарантия производителя 1 год
на товары Сорокин
| Характеристики | |
| В наборе | продувочный пистолет; пескоструйный пистолет; воздушный шланг; набор насадок |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4М дюйм |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Количество в наборе | 18 |
| Тип соединения | резьбовое |
| Упаковка | коробка |
