Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 32Notice: fwrite(): write of 167 bytes failed with errno=28 No space left on device in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 53Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 32Notice: fwrite(): write of 215 bytes failed with errno=28 No space left on device in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 53 Набор Fiskars: универсальный топор Х5, нож K40, точилка Xsharp 1057913

Набор Fiskars: универсальный топор Х5, нож K40, точилка Xsharp 1057913

Набор Fiskars: универсальный топор Х5, нож K40, точилка Xsharp 1057913


  • Производитель: FISKARS
  • Модель: 16492038
  • Наличие: Есть в наличии

  • 7658.00р.


Набор Fiskars: универсальный топор Х5, нож K40, точилка Xsharp 1057913 – отличный помощник на садовом или дачном участке, а также в туристическом походе.

Благодаря небольшим габаритам и защитному пластиковому чехлу топор удобно брать с собой в туристические походы. Лезвие надежно зафиксировано в топорище, благодаря чему оно не сорвется в процессе работы. Для предотвращения выскальзывания инструмента из рук в процессе работы предусмотрена крючкообразная форма рукоятки.

Нож универсален в применении, подойдет для разделки рыбы и резки овощей, а также для строгания древесины. Эргономичная рукоятка с защитой для пальцев обеспечивает комфорт и безопасность в процессе использования. Благодаря пластиковой рукоятке нож не тонет в воде. Для безопасного хранения и транспортировки в комплекте предусмотрены пластиковые ножны.

Точилка для топоров и ножей – идеальное дополнение к набору инструментов. Позволяет сохранять ножи и топоры в готовом к работе состоянии. Механизм прост в использовании и обеспечивает оптимальный угол заточки инструмента. Для удобства использования точилки на дне предусмотрены противоскользящие прокладки.

Преимущества Fiskars 1057913

  • Отшлифованное лезвие с двойной степенью закалки - максимальная прочность;
  • Антифрикционное покрытие - защита лезвия от коррозии;
  • Оптимальный баланс между лезвием и топорищем - удобная и эффективная работа;
  • Топорище из материала FiberComp™ - легкое, прочное и износоустойчивое;
  • Амортизирующее структурное покрытие SoftGrip™ - удобный захват;
  • Лезвие длиной 100 мм изготовлено из нержавеющей стали - надежность;
  • Угол для заточки лезвия 25°-30°;
  • Две функции в одной точилке: заточка ноже и топоров;
  • Защитная планка предохраняет руки и пальцы при заточке;
  • Небольшие габариты - удобно носить с собой;
  • Легко разбирается.
  • Топор снабжен практичным пластиковым чехлом для удобства хранения и переноски
  • Размер топора без чехла: 28 x 230 x 130 мм
  • Точилка - это отличное дополнение к набору инструментов для сада.
  • Регулярный уход позволит сохранить ваши топоры и ножи Fiskars острыми и пригодными к работе
  • ДВЕ функции в ОДНОЙ точилке: керамические шлифовальные круги имеют чётко обозначенные пазы как для топоров, так и для ножей
  • Защитная планка предохраняет руки и пальцы при заточке
  • Удобно носить с собой
  • Лезвие длиной 100 мм из нержавеющей стали


Гарантия производителя 2 года

на товары Fiskars

Характеристики
Вес, кг 0.94
Вид упаковки пластиковый чехол
Высота, мм 411
Длина, мм 40
Единица товара Штука
Материал лезвия закаленная сталь
Материал рукояти FiberComp
Общая длина 231 мм
Общий вес 0.56 кг
Тип туристический топор + точилка + нож
Ширина, мм 188

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо