Набор для защиты дыхания МК 651, размер L, 651L МК651L

Набор для защиты дыхания МК 651, размер L, 651L МК651L


  • Производитель: МК
  • Модель: 36068946
  • Наличие: Есть в наличии

  • 1450.00р.


Набор для защиты дыхания МК651. Защита от пыли, сварочных дымов, помещается под маску сварщика!!! Защита от газов и паров до 1 ПДК.

  1. Полумаска МК65. Изготовлена из резины (термаплостичного эластомера). Используется со всеми противогазовыми, противоаэрозольными фильтрами МК с байонетным креплением, предназначенными для защиты органов дыхания от газо- и парообразных веществ и аэрозолей. Область применения полумаски совместно со сменными фильтрами МК: применяется во время строительных, малярных работ, в промышленной, химической, обрабатывающей и деревоперерабатывающей промышленностях, нефтегазовой отрасли.
  2. Фильтр противоаэрозольный марка и класс защиты Р3 R, (модель 306). Противоаэрозольный фильтр предназначен для защиты от твердых и жидких частиц в высоких концентрациях (до 50 ПДК). Защищает от: сварочного дыма, металлической, древесной, каменной, бетонной, зерновой, кварцевой пыли, угля, стекловолокна. Область применения: строительные работы, шлифовка, полировка, резка бетона, керамики, плитки, древесины, металла, пластмасс. Обеспечивает уровень фильтрации до 99,9% и защиту от запахов. Марка и класс защиты Р3 R.
Характеристики
Вес нетто 0.028 кг
Вес, кг 0.028
Высота, мм 120
Длина, мм 220
Единица товара Упаковка 1 шт
Защитные свойства от органических газов и паров, пыли, дымов и тумана
Класс защиты FFP3
Количество в упаковке 3 шт
Материал термопластичный эластомер
Наличие клапана нет
Панорамный нет
Размер L
Регулировка оголовья есть
Сменный фильтроэлемент есть (идет в комплекте)
Тип набор
Тип лепесток нет
Тип респиратора многоразовый
Формованный нет
Ширина, мм 130

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо