Монитор домофона Tantos NEO white 00-00014414
Монитор домофона Tantos NEO white 00-00014414
- Производитель: Tantos
- Модель: 15536733
- Наличие: Есть в наличии
- 13052.00р.
Tantos NEO white ультрасовременный монитор домофона премиум-класса. Экран диагональю 7” обеспечивает высокое качество картинки. Экран сенсорный - управление осуществляется при помощи экранного меню на русском языке, выполненного в стилистике операционных систем смартфонов.
Связь осуществляется без трубки.
Монитор совместим с большинством популярных на российском рынке вызывных панелей (Activision, TANTOS, Kocom).
Монитор поддерживает работу двух вызывных панелей и двух видеокамер. Поддерживается работа до 4 мониторов в одной системе с возможностями интеркома (например, громкая связь с другой комнатой).
Помимо классических возможностей домофона, TANTOS NEO позволяет использовать его как будильник, календарь, фоторамку – в качестве мелодии вызова и сигнала будильника можно использовать любимую мелодию в формате MP3.
Также монитор NEO поддерживает функцию записи по детектору движения.
Преимущества Tantos NEO White
- Возможность подключения 2-х вызывных панелей и 2-х видеокамер;
- Возможность подключения до 4-х мониторов в одной системе с широкими возможностями адресного интеркома;
- Возможность работы как в индивидуальном, так и в многоквартирном режиме;
- Совместимость монитора домофона Tantos NEO white с большинством моделей отечественных вызывных панелей;
- Голосовая почта, фоторамка, встроенный видеорегистратор (детектор движения на 1 канал);
- Возможность установки мелодии в формате MP3 в качестве сигнала вызова;
- Цвет корпуса: белый;
- Дисплей TFT, цветной, 7 дюймов, 800х480;
- Управление - сенсорный экран;
- Экранное меню с поддержкой русского языка;
- Тип подъездного домофона TANTOS;
- Исполнение без трубки, отличная связь с чистым звуком;
- Режим прослушивания других мониторов;
- Функция общего вызова;
- Режим "Не беспокоить";
- Простой DVR с детектором движения;
- Возможность запись фото, видео и аудио на внутреннюю память или SD карту;
- Поддержка мультимедиа: фоторамка, воспроизведение музыки (с SD карты);
- Настройка яркости, контраста и цвета, а также громкости звука;
- Просмотр в реальном времени видео от панели или камеры;
- Внутренние вызовы на другие мониторы;
- Отображение календаря и времени на экране;
- Возможность установки будильника;
- Карта micro SD до 32ГБ SDHC класс не ниже 6-го (не входит в комплект);
- Автоответчик (при установке SD карты);
- Управление элеткрозамком - через вызывную панель;
- Способ монтажа - накладной;
- Подключение: 4 провода (4х0,5 кв.мм);
- Питание: 100-240 В, 50-60 Гц;
- Потребление: 9Вт, 2,6Вт (ожидание).
Гарантия производителя 1 год
на товары Tantos
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.47 кг |
| Вес, кг | 0.79 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 210 |
| Габариты без упаковки | 210х116х25 мм |
| Длина, мм | 260 |
| Единица товара | Штука |
| Количество подключаемых вызывных панелей | 2 шт |
| Количество подключаемых камер | 2 шт |
| Материал | пластик |
| Модельный ряд | NEO |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °С |
| Размер экрана | 7 дюйм |
| Разрешение видеокамеры | нет px |
| Разрешение дисплея | 800х480 px |
| Сенсорное управление | есть |
| Считыватель карт | нет |
| Тип | монитор |
| Тип соединения IP домофона | проводной(сетевой кабель) |
| Цвет корпуса экрана | белый |
| Ширина, мм | 70 |
