Монитор домофона Tantos LOKI 00-00014745
Монитор домофона Tantos LOKI 00-00014745
- Производитель: Tantos
- Модель: 15536722
- Наличие: Есть в наличии
- 10959.00р.
Монитор домофона Tantos LOKI - монитор домофона, сочетающий классические и современные черты. От современных домофонов LOKI взял высокое качество видеоизображения на мониторе диагональю 7” и широкие функциональные возможности, от классических – привычное всем исполнение с трубкой и понятное кнопочное управление. Исполнение с трубкой идеально подходит для пожилых людей, а также для небольших офисов и секретарских комнат, где лучше не создавать лишний шум разговорами. При кажущейся простоте домофон TANTOS LOKI позволяет создать серьезные домофонные системы – к нему можно подключить 2 вызывные панели и 2 видеокамеры, а также в системе можно использовать до 4 мониторов в параллель с широкими возможностями адресного интеркома. Монитор совместим с большинством популярных на российском рынке вызывных панелей.
Преимущества Tantos LOKI
- Подключение 2-х вызывных панелей и 2-х видеокамер;
- Возможность подключения до 4-м мониторов в одной системе с широкими возможностями адресного интеркома;
- Возможность работы как в индивидуальном, так и в многоквартирном режиме;
- Совместимость монитора домофона Tantos LOKI с большинством моделей отечественных вызывных панелей;
- Дисплей TFT, цветной, 7 дюймов, 480x234;
- Управление - механические кнопки;
- Экранное меню настроек с поддержкой русского языка;
- Просмотр в реальном времени видео от панели или камеры;
- Настройка яркости, контраста и цвета, а также громкости вызова;
- Тип подъездного домофона TANTOS;
- Модель с трубкой, отличная связь с чистым звуком;
- Функция общего вызова;
- Режим "Не беспокоить";
- Управление замком - через вызывную панель;
- Способ монтажа - накладной;
- Подключение 4 провода (4х0,5 кв.мм);
- Питание 100-240 В, 50-60 Гц;
- Потребление 7Вт, 1Вт (ожидание).
Гарантия производителя 1 год
на товары Tantos
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Вес, кг | 1.14 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 225 |
| Габариты без упаковки | 285х140х46 мм |
| Длина, мм | 340 |
| Единица товара | Штука |
| Количество подключаемых вызывных панелей | 2 шт |
| Количество подключаемых камер | 2 шт |
| Материал | пластик |
| Модельный ряд | LOKI |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °С |
| Размер экрана | 7 дюйм |
| Разрешение видеокамеры | нет px |
| Разрешение дисплея | 480х234 px |
| Сенсорное управление | нет |
| Тип | монитор |
| Тип соединения IP домофона | проводной(сетевой кабель) |
| Цвет корпуса экрана | белый |
| Ширина, мм | 80 |
