Монитор домофона Tantos LOKI - SD 00-00016179
Монитор домофона Tantos LOKI - SD имеет классическое исполнение с проводной трубкой и удобным кнопочным управлением. Аппарат сочетает в себе большое количество современных функций для максимально удобной эксплуатации в домашних условиях, а также в офисных зданиях. Связь при помощи трубки идеально подходит для помещений, где нежелателен посторонний шум от разговоров. Данная модель имеет внутреннюю память и дополнительный слот для SD-карты, что позволяет записывать фотографии и использовать устройство в качестве фоторамки в режиме ожидания, а также устанавливать для мелодии вызова любимую музыку пользователей в формате MP3. Монитор совместим с большинством популярных на российском рынке марок вызывных панелей. Устройство позволяет создавать серьезные домофонные системы - к нему можно подключить 2 вызывные панели и 2 видеокамеры, а также можно соединять до 4 мониторов в параллель с широкими возможностями адресного интеркома.
Преимущества Tantos LOKI SD
- Подключение 2-х вызывных панелей и 2-х видеокамер;
- Возможность подключения до 4-х мониторов в одной системе с широкими возможностями адресного интеркома;
- Возможность работы как в индивидуальном, так и в многоквартирном режиме;
- Совместимость монитора домофона Tantos LOKI - SD с большинством моделей отечественных вызывных панелей;
- Запись кадров в автоматическом или ручном режимах;
- Возможность установки мелодии в формате MP3 в качестве сигнала вызова (в прошивках выше 3.10);
- Дисплей TFT, цветной, 7 дюймов, 480x234;
- Управление - механические кнопки;
- Настройка яркости, контраста и цвета, а также громкости вызова;
- Просмотр в реальном времени видео от панели или камеры;
- Экранное меню настроек с поддержкой русского языка;
- Тип подъездного домофона TANTOS;
- Тип связи - с трубкой;
- Функция общего вызова;
- Режим "Не беспокоить";
- Запись фото;
- SD карта SD до 32ГБ SDHC класс не ниже 4-го (не входит в комплект);
- Управление замком через вызывную панель;
- Способ монтажа - накладной;
- Подключение 4 провода (4х0,5 кв.мм);
- Питание 100-240 В, 50-60 Гц;
- Потребление 7Вт, 1Вт (ожидание).
Гарантия производителя 1 год
на товары Tantos
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.825 кг |
| Вес, кг | 1.13 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 225 |
| Габариты без упаковки | 285х140х46 мм |
| Длина, мм | 340 |
| Единица товара | Штука |
| Количество подключаемых вызывных панелей | 2 шт |
| Количество подключаемых камер | 2 шт |
| Материал | пластик |
| Модельный ряд | LOKI |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °С |
| Размер экрана | 7 дюйм |
| Разрешение видеокамеры | нет px |
| Разрешение дисплея | 480х234 px |
| Считыватель карт | нет |
| Тип | монитор |
| Тип соединения IP домофона | проводной(сетевой кабель) |
| Ширина, мм | 80 |
