Монитор домофона Tantos LOKI + 00-00014744
Монитор домофона Tantos LOKI+ сочетает в себе лучшие черты классических и современных hands-free домофонов. Он имеет ультрасовременный сенсорный экран, функции установки мелодий вызова в формате MP3, записи фото и видео, в том числе по детектору движения. На базе данной модели можно создать многофункциональную систему - есть возможность подключения 2 вызывных панелей и 2 видеокамер. Также в системе можно использовать до 4 мониторов с широкими возможностями адресного интеркома. Аппарат прост и удобен в обращении, наличие проводной трубки позволяет не создавать лишний шум в помещении, где установлен домофон.
Преимущества Tantos LOKI+
- Подключение 2-х вызывных панелей и 2-х видеокамер;
- Возможность подключения до 4-х мониторов в одной системе с широкими возможностями адресного интеркома;
- Возможность работы как в индивидуальном, так и в многоквартирном режиме;
- Совместимость монитора домофона Tantos LOKI+ с большинством моделей отечественных вызывных панелей;
- Автоответчик - при установке SD карты;
- Поддержка мультимедиа: фоторамка, воспроизведение музыки;
- Просмотр в реальном времени видео от панели или камеры;
- Встроенный видеорегистратор (детектор движения на 1 канал);
- Возможность установки мелодии в формате MP3 в качестве сигнала вызова;
- Дисплей TFT, цветной, 7 дюймов, 800 х 480;
- Управление - сенсорный экран;
- Экранное меню с поддержкой русского языка;
- Настройка яркости, контраста и цвета, а также громкости вызова;
- Тип подъездного домофона TANTOS;
- Тип связи - трубка;
- Функция общего вызова;
- Режим "Не беспокоить";
- Отображение календаря и времени на экране;
- Наличие будильника;
- Детектор движения для DVR;
- Запись фото - внутренняя память или SD карта;
- SD карта до 32 ГБ класс SDHC не ниже 6-го (не входит в комплект);
- Управление замком через вызывную панель;
- Способ монтажа - накладной;
- Подключение 4 провода (4х0,5 кв.мм);
- Питание 100-240 В, 50-60 Гц;
- Потребление 9Вт, 2,6Вт (ожидание).
Гарантия производителя 1 год
на товары Tantos
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.825 кг |
| Вес, кг | 1.23 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 225 |
| Габариты без упаковки | 285х140х46 мм |
| Длина, мм | 340 |
| Единица товара | Штука |
| Количество подключаемых вызывных панелей | 2 шт |
| Количество подключаемых камер | 2 шт |
| Материал | пластик |
| Модельный ряд | LOKI |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °С |
| Размер экрана | 7 дюйм |
| Разрешение видеокамеры | нет px |
| Разрешение дисплея | 480х234 px |
| Считыватель карт | нет |
| Тип | монитор |
| Тип соединения IP домофона | проводной(сетевой кабель) |
| Ширина, мм | 80 |
