Монитор домофона Smartec ST-MS310HM-SL smkd0458
Монитор домофона Smartec ST-MS310HM-SL smkd0458
- Производитель: Smartec
- Модель: 34519291
- Наличие: Есть в наличии
- 15900.00р.
Монитор видеодомофонной связи высокого разрешения ST-MS310HM-SL используется для реализации односторонней видеосвязи и двухсторонней аудиосвязи с панелями вызова по 4-проводной линии.
Обладая широкими функциональными возможностями, этот монитор поддерживает сохранение фото и видео: при вызове с внешней панели, по срабатыванию внешних охранных датчиков или по команде пользователя.
Также ST-MS310HM поддерживает подключение дополнительных видеокамер с датчиками охранной сигнализации и дополнительных панелей вызова (или мониторов).
Монитор ST-MS310HM-SL совместим с любыми панелями вызова Smartec, а также с панелями вызова сторонних производителей при использовании устройств сопряжения.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Влажность | 5-95 % |
| Высота, мм | 198 |
| Габариты без упаковки | 310х198х27 мм |
| Длина, мм | 27 |
| Единица товара | Штука |
| Количество подключаемых вызывных панелей | 2 шт |
| Количество подключаемых камер | 2 шт |
| Материал | алюминий |
| Напряжение | 12/220 В |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Размер матрицы | 1/3 |
| Размер экрана | 10 дюйм |
| Разрешение видеокамеры | 1280х720 px |
| Разрешение дисплея | 1024х600 px |
| Сенсорное управление | есть |
| Считыватель карт | нет |
| Тип | видеодомофон |
| Тип соединения IP домофона | не IP домофон |
| Угол обзора видеокамеры | 130 град |
| Цвет корпуса экрана | серебро |
| Ширина, мм | 310 |
