Монитор для видеонаблюдения Amatek APV-M32AF - 32" TFT-LED 7000467
Монитор для видеонаблюдения Amatek APV-M32AF - 32" TFT-LED 7000467
- Производитель: Amatek
- Модель: 18463423
- Наличие: Есть в наличии
- 71570.00р.
- Диагональ: 32" (80.3 см)
- Тип дисплея: TFT
- Формат матрицы (соотношение сторон): 16:9
- Максимальное разрешение экрана: 1920 x 1080 (FHD)
- Видеовходы: HDMI 2.0 2шт, VGA (D-Sub) 1шт, HD (BNC) 1шт
- Видеовыходы: HD (BNC) 1шт (сквозной)
- Аудиовходы: 1 вход, стерео, jack 3,5мм
- Крепление VESA: 200x200мм, 500x200мм
- Основные параметры:
- Диагональ: 32" (80,3 см)
- Тип дисплея: TFT
- Формат матрицы (соотношение сторон): 16:9
- Максимальное разрешение экрана: 1920 x 1080 (FHD)
- Видеовходы: HDMI 2.0 2шт, VGA (D-Sub) 1шт, HD (BNC) 1шт
- Видеовыходы: HD (BNC) 1шт (сквозной)
- Поддерживает HD стандарты (BNC) : AHD/TVI/CVI до 4K (8Мп), CVBS 960H
- Встроенные колонки 2 x 3Вт, стерео
- 1 Аудиовход jack 3,5мм. Работает при подключении к монитору по VGA интерфейсу
- 3D comb гребенчатый фильтр, деинтерлейсинг, 3DNR шумоподавление
- Среднее время наработки на отказ (MTBF) 50000 часов
- Пульт ДУ в комплекте
- Русскоязычное меню настройки монитора
- Размеры: 740(ш) x 495(в) x 150(г) мм - с подставкой; 740(ш) x 442(в) x 85(г) мм - без подставки
- Крепление VESA: 200x200 мм, 500x200 мм
- Возможно крепление кронштейна монитора на стену.
- Диапазон рабочих температур -30°C …+85°C
- Питание: ~110-240ВВ, 50/60Гц)
| Характеристики | |
| Max угол обзора | 178 град |
| Вес нетто | 10 кг |
| Вес, кг | 10 |
| Влажность | 90 % |
| Высота, мм | 442 |
| Габариты без упаковки | 740 x 442 x 85 мм |
| Длина, мм | 85 |
| Единица товара | Штука |
| Контрастность | 1200:1 |
| Материал | металл |
| Наличие BNC | да |
| Наличие DVI | нет |
| Наличие HDMI | да |
| Наличие RCA | да |
| Наличие VGA | да |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая температура | -30°C …+85° °С |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Тип | монитор |
| Ширина, мм | 740 |
