Монитор цветного видеодомофона CTV -M5902 белый 4100151
Монитор цветного видеодомофона CTV -M5902 белый 4100151
- Производитель: CTV
- Модель: 23272437
- Наличие: Есть в наличии
- 29010.00р.
Преимущества CTV M5902 белый 4100151
- Монитор цветного видеодомофона CTV -M5902 белый 4100151 имеет информационный выход HOOK для работы с подъездными домофонами.
- Тонкий корпус со встроенным источником питания.
- Технология Touch Screen для управления и настройки монитора.
- Удаленное управление с моб. устройств через приложение CTV Home.
- Поддержка работы по сети (LAN 100 Мбит/с).
- Встроенный модуль Wi-Fi IEEE 802,11 b/g/n.
- Видеоархив в "облаке".
- Поддержка форматов AHD (720P, 1080P), TVI (720P, 1080P), CVI (720P, 1080P) и CVBS (960H).
- Функция фоторамки и часов.
- Поддержка детектора движения по всем каналам.
- Возможность подключения до 2 вызывных панелей.
- Возможность подключения в систему до 2 дополнительных охранных видеокамер.
- Встроенные функции автоответчика.
- Поддержка карт памяти до 128 ГБ.
- Воспроизведение аудиофайлов в формате mp3.
- Воспроизведение видеофайлов в формате mp4 или avi.
- Дистанционное управление электрозамком.
- Стандарт видео PAL/NTSC.
- Продолжительность сеанса вызова 120 сек.
- Поддержка браузеров Internet Explorer; Chrome, Firefox +IETAB.
- Поддержка мобильных устройств iOS, Android.
Гарантия производителя 2 года
на товары CTV
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.8 |
| Высота, мм | 24 |
| Габариты без упаковки | 224x164x24 мм |
| Длина, мм | 164 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 100-240 В |
| Протокол связи | WiFi |
| Рабочая температура | от 0 до +50 °С |
| Размер экрана | 9 дюйм |
| Разрешение видеокамеры | нет px |
| Разрешение дисплея | 1024х600 px |
| Сенсорное управление | есть |
| Считыватель карт | нет |
| Тип | монитор |
| Тип соединения IP домофона | не IP домофон |
| Цвет корпуса экрана | белый |
| Ширина, мм | 224 |
