Монитор AKSILIUM MAF-072 White SD (B) УТ000099335
Монитор AKSILIUM MAF-072 White SD (B) УТ000099335
- Производитель: AKSILIUM
- Модель: 37502814
- Наличие: Есть в наличии
- 12810.00р.
Монитор AKSILIUM MAF-072 White представляет собой компактное устройство с диагональю экрана 7 дюймов и разрешением 800x480 пикселей. Глянцевая поверхность экрана обеспечивает яркое и четкое изображение, что делает его подходящим для различных задач. Сенсорный экран позволяет легко управлять устройством, обеспечивая удобство в использовании. Белый цвет корпуса и компактные размеры (185x125x24 мм) делают монитор стильным и удобным для размещения в любом интерьере. Монитор работает при напряжении 12/220 В и способен функционировать в широком диапазоне температур от -10 до +60 градусов, что позволяет использовать его в различных условиях. Благодаря легкому весу в 0.730 кг, его легко переносить и устанавливать в нужном месте.
| Характеристики | |
| Безрамочный | нет |
| Вес нетто | 0.73 кг |
| Вес, кг | 0.73 |
| Влажность | 0-95 % |
| Встроенная веб-камера | нет |
| Встроенные динамики | нет |
| Высота, мм | 24 |
| Габариты без упаковки | 185x125x24 мм |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Длина, мм | 185 |
| Единица товара | Штука |
| Изогнутый экран | нет |
| Материал | пластик |
| Наличие BNC | нет |
| Наличие DisplayPort | нет |
| Наличие DVI | нет |
| Наличие HDMI | нет |
| Наличие RCA | нет |
| Наличие VGA | нет |
| Напряжение | 12/220 В |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Подставка в комплекте | нет |
| Рабочая температура | от -10° до +60 °С |
| Разрешение экрана | 800х480 |
| Регулировка по высоте | нет |
| Сенсорный | да |
| Серия | MAF-072 |
| Тип | монитор |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 125 |
