Монитор AKSILIUM IP-273 Black УТ000133006
Монитор AKSILIUM IP-273 Black УТ000133006
- Производитель: AKSILIUM
- Модель: 37502646
- Наличие: Есть в наличии
- 14280.00р.
Дополнительные технические характеристики:
- Видеокодек H.264/H.265
- Подключение к сети: Wi-Fi 2.4ГГц или кабель
- Тревожные вх.: 8вх. поддерживается НЗ/НО
- Аудио: двусторонняя аудиосвязь (дуплекс)
- Интерком: поддерживается
- Экранное меню: есть, с поддержкой русского языка
- Мобильное приложение: TuyaSmart/SmartLife (iOS, Android)
- Возможности подключения: 4 вызывные панели, 4 видеокамеры, 6 мониторов в системе
- Запись по детектору движения: поддерживается, до 10 секунд
- Автоответчик: поддерживается, при установке SD карты
- Переадресация вызовов на смартфон: есть
- Открывание замка через мобильное приложение: есть
- Режим "Не беспокоить": поддерживается
- Управление внешним звонком: есть, реле НО (2А 30В DC, 0.5А 125В AC)
- Дополнительная кнопка звонка: поддерживается
- Дополнительный канал управления воротами: есть, реле НО/НЗ (2А 30В DC, 0.5А 125В AC)
- SD карта: micro SD, до 128ГБ, класс не ниже 10
- Сетевой интерфейс: 10Base-T/100Base-TX Ethernet порт
- Питание: DC 12B-15В, до 2А, PoE IEEE 802.3af
Преимущества
- Управление замками панелей
- Дополнительный канал управления воротами
- Сенсорный экран, hands free
- Подключение: 4 вызывные панели, 4 видеокамеры, 6 мониторов в системе
- Запись фото или видео на microSD карту до 128 ГБ (в комплект не входит)
- Запись по детектору движения
Гарантия производителя 3 года, кроме: блоков питания, аксессуаров и домофонов
на товары AKSILIUM
| Характеристики | |
| Безрамочный | нет |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Вес, кг | 0.8 |
| Влажность | 0-95 % |
| Встроенная веб-камера | да |
| Встроенные динамики | да |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 217x120x24 мм |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Длина, мм | 270 |
| Единица товара | Штука |
| Изогнутый экран | нет |
| Материал | пластик |
| Наличие BNC | нет |
| Наличие DisplayPort | нет |
| Наличие DVI | нет |
| Наличие HDMI | нет |
| Наличие RCA | нет |
| Наличие VGA | нет |
| Напряжение | 12-15 В |
| Поверхность экрана | матовая |
| Подставка в комплекте | нет |
| Рабочая температура | от -10 до +60 °С |
| Разрешение экрана | 1024х600 |
| Регулировка по высоте | нет |
| Сенсорный | да |
| Серия | IP-273 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | монитор |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 135 |
