Монитор AHD 7" Giraffe (16:9) GF-АМ070SD v2 gf0591
Монитор AHD 7" Giraffe (16:9) GF-АМ070SD v2 gf0591
- Производитель: Giraffe
- Модель: 28664174
- Наличие: Есть в наличии
- 13685.00р.
Монитор двухканальный GF-AM070SD v2 с функцией записи предназначен для отображения на экране и записи на SD-карту телевизионного изображения, поступающего на его входы от различных источников (видеокамеры, видеорегистраторы, и т.п.).
Диагональ экрана – 7”. Поддерживаемое разрешение видеовходов: AHD 720p/1080p и CVBS.
GF-AM070SD v2 имеет возможность записи на SD карту 16~128G.
Режим SPLIT позволяет выводить на экран изображения от двух камер одновременно.
В мониторе GF-AM070SD v2 используется специализированная матрица без эффекта выгорания, рассчитанная на работу в режиме 24/7.
GF-AM070SD v2 предназначен для эксплуатации в закрытых помещениях, а также в кабинах (постах управления) транспортных средств с бортовой сетью постоянного тока = (10 ÷ 36) В.
Монитор укомплектован пультом дистанционного управления, поворотным кронштейном-опорой для крепления, солнцезащитным козырьком и соединительным кабелем для питания и подключения источников видео сигнала.
| Характеристики | |
| Max угол обзора | 70 град |
| Max частота обновления экрана | 60 Гц |
| Безрамочный | нет |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Вес, кг | 0.7 |
| Влажность | 80 % |
| Время отклика пикселя | 2 мс |
| Встроенная веб-камера | нет |
| Встроенные динамики | да |
| Высота, мм | 75 |
| Габариты без упаковки | 180x121x75 мм |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Длина, мм | 180 |
| Единица товара | Штука |
| Изогнутый экран | нет |
| Контрастность | 450 |
| Материал | ABS пластик |
| Наличие BNC | нет |
| Наличие DVI | нет |
| Наличие HDMI | нет |
| Наличие RCA | нет |
| Наличие VGA | нет |
| Напряжение | 10-36 В |
| Поверхность экрана | матовая |
| Подставка в комплекте | да |
| Рабочая температура | от -20 до +60 °С |
| Разрешение экрана | 1024х600 |
| Регулировка по высоте | нет |
| Сенсорный | нет |
| Серия | GF-AM |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | монитор |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 121 |
